Гульнора Мухидинова

какой графический планшет выбрать? по цене что б примерно было хотя бы между 500-3000 грн... и марки вакум.

Вера

А при чём тут форум "Техника"?
Иди на форум "Мобильные устройства" в разделе "Товары и услуги".

Алина Иванова

у вас большой разброс в цене, сначала определитесь сколько вам не жаль отдать за планшет, потом за эту цену выбираете что купить. Если только начинаете работать то берите подешевле, поработаете и поймете что вам нужно на будущее.