Игорь Швырлов

asus lamborghini vx6S на сколько он хорош или плох, до игр каких годов он будет тянуть?

Процессор: Intel Atom D2700 2130 МГц
Оперативная память: 4 Гб DDR3 1333 МГц
Хранение информации: 500 Гб 5400 rpm SATA II
Дисплей: 12.1 " 1366 x 768 WXGA LED
Видеокарта: AMD Radeon HD 6470M(1gb)
Привод: отсутствует
Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0
Интерфейсы: USB 2.0, 2xUSB 3.0, VGA, HDMI
Дополнительно: 1.3 Мп веб-камера, акустика Bang & Olufsen
Батарея: 6-секционная литий-ионная 5200 мАч
Габариты, вес: 298х200х33 мм, 1.73 кг
Операционная система: Windows 7 Home Premium
Смотрел видео на ютубе-привлекло видео где он тянет crysis 2
вопрос на засыпку: насколько он хуже alienware m11x?

с видео картой все не плохо, вроде все норм тянет. есть где посмотреть процессор?

А(
Александр (())

на своём разрешении он не потянет вообще не одну 3д игру выпущенную за последние несколько лет !!!
это нетбук, как он может тянуть что-то кроме интернета? запорожец какой-то ))
на ютюбе много чего можно насмотреться, это так, к сведению... видео в студию !?
...глянул я то видео - это реальное видео, ну если тебя устраивает 800х600 директ9, на минималках, с дикими лагами (о фпс - 25-35 - пи$дёжь) - там 10-25 скорее, то бери, очень "разумный" с твоей стороны выбор для игр )))
... на засыпку ответ - он хуже немного алиенвера, ведь тот тоже не комп.

Кирилл Отдельнов

неплохой игровой, возможно будет тянуть и бателфилд3 но на минималке, процессор слабоват, МОЖЕТ подвести
ФПС в играх

явно лучше alienware m11x

проц-явно слабый