Павел Быков

Здравствуйте! Ребята по вашему мнению, отличаются чем либо эти две картинки?

Ребята по вашему мнению, отличаются чем либо эти две картинки?

А именно цветностю, насыщенность и т. д.

Вроде один плеер читает нормально видеофайл, а другой что-то не так передаёт цвета.

Дмитрий

Отличаются, видно невооруженным глазом.

А вот если вооружиться

Светлана Овсянникова

Просто чуть-чуть темнее.

Azamjon

в Км. плеере очень много настроек.

Вячеслав Раевский

справа темнее, если в настройках добавить яркость +5-10%, то будет все ок.

Наталья Силаева

вот в той справа гамма другая тёмная

Андрей Соловьёв

оба плеера в норме. чуть чуть темнее одна, это не косяк по моему. (мне левая больше нравится)

Анна Разорёнова

Да, определенно отличаются

Даша Тарева

Ну а зачем это вообще это надо? Ну мне так, интересно.. . А вообще вторая картинка по моему чуть темней)