Mike

Почистили комт клинером ( тюн ап утилитес) , реестр, харды и т. д. Через сутки, игры уходят в трей. В чем причина?

Екатерина Крушлинская

низнаю мне советуют тюне удолить типа писец оси придёт, мож и правда

Олег Ткаченко

экономия энергии )

Юлия Семёнова

тибе надо прикрутить к процессору геймпад с джойстиком, чтобы когда ты включала брандмауер касперского во время линукса