Елена Мананникова

Что делать если кажется что все потеряно?

Скажем так в моем положении решить проблему может только время (если со временем все наладится)

А сейчас я в отчаянии...

Анна

Если не можешь справиться с депрессией сам, найди грамотного психотерапевта.

Ga
Galina

Собраться и что нибудь найти

Евгения

ну раз вы уверены, что способно что-то поменять только время, то ждите, и не отчаивайтесь)
и постарайтесь повернуть обстоятельства в вашу сторону) не бездействуйте, любые мелочи могут спасти ваше положение хотя бы немного) я уверена)

к сожалению, у меня ситуация, которую можно описать вашим сообщением.. . но я не унываю, приспосабливаю обстоятельства под себя, а где то сама под них подстраиваюсь)

так что удачи, никогда не отчаивайтесь)

Лиана

успокой себя тем, что бывает и похуже.
а ещё не стоит переживать о прошлом, -оно прошло,
не надо переживать о будущем, -оно ещё не пришло, Живи сейчас.

Ко
Коля

Выход есть всегда.. . 🙂

Юл
Юлия

так всегда кажется, а проходит время и все меняется в лучшую сторону. мысли материальны, как думаешь так и живешь. прочтите книги психолога Натальи Правдиной, 42 страницы ее книги изменили мою жизнь в лучшую сторону навсегда может и вам она поможет....