Наташа Безугленко

Что делать? Ночью потеряла девственность, ближе к вечеру температура поднялась до 39. Это ненормально?

На
Наталья

потеряла или подарила?.. если потеряла, то обидно за тебя..

Владимир

Температура 39 это уже ненормально

Да
Дарья

Обработайте промежность мирамистином... сходите к гинекологу, для искл-ния венерич. заболевания...

Зе
Земфира

Надо было писать: "Внезапно ночью потерялась девственность" ))))))))))))))))))))))))))))

Даха

Продуло тебя. Секс тут ни причём, если партнёр гриппом не заразил.

Ольга

Девственность с кем теряла? у него и узнавай

Ян
Яна

он тебе свое грязной пипиркой какойто вирус занёс коли бицелин

Кс
Ксения

хз вроде нормуль но к врачу сходить надо

Анастасия

Ищи скорее где потеряла а то 41 будет!

Кр
Кристина

Ну тут много советчиков, сейчас че-нибудь да посоветуют.

Ирина

Заразил тебя чем то.

Ин
Инна

Позвони нашедшему, может он ещё дышит...

Светлана

Поздравляю)) ) просто совпадение не чего большего не переживай пей жаро понижающие и т. п

Ан
Анастасия

теряй ещё невинность