Евдокия Лабазова

потерялось золото как проверить оно дома или нету? не могу найти.

Павел Кольцов

я своё так и не нашла.. . может гости к вам захаживали?

Марина Ракова

в пылесосе наверное

Ксения Зинченко

Позвони ему на сотовый

Лилия

спросить, нужно шесть простых карандашей, ставишь их буквой П с одной стороны и с другой, и спрашиваешь, ответ да вверх ползут, нет-вниз, могут и выгибаться одна сторона вверх другая вниз, значит не знаю, два человека, один держит одну букву П другой другую, а концы соединяете

Анна Ситикова

Обычно это домовишки ПРЯЧУТ.
Просто так для шутки.
У вас есть в доме ДОМОВЁНОК?
Скорее всего у вас ДОМОВУШКА - типа женщина.
Домовёнки прячут инструменты у мужчин.
Вот его и попросите вернуть (положить назад на место ваше золото) , но не за просто так - ВЫ ЕМУ ПОДАРОК ДОЛЖНЫ ДАТЬ. когда вернёт.