Маргарита

Хронометр на часах sauvage

Купил часы sauvage sv11622s расскажите о них по подробнее там 4 циферблата циферблат слева бегает постоянно (секунды) за ним бегает правый но медленней (минуты) нижний я вообще не понимаю а центральный это часы (как я понял) , при нажатии на верхнюю кнопку останавливается секундная стрелка на часах, а когда на нижнюю то она сбрасывается на 0, теперь объясните это так и должно быть или брак просто мое мнение что это секундомер который при нажатии на верхнюю кнопку останавливает его, а на нижнюю сбрасывает показания как раз левый и правый циферблат

Александр

Точно про sauvage не скажу.
Те что не движутся внизу это часовой счетчик хронометра, два других соответственно минуты и секунды. Кнопка снизу сброс показании. Верхняя должна запускать. Если при ее нажатии останавливается нажмите еще раз.