Ravil

Воспитатели помогите подобрать беседу с родителями связанную с физкультурой на любую тематику.

Светлана Ильющенкова

А провести небольшую разминку с родителями не желаете? Это не говорит о том чтобы бегать и прыгать, но ритмично подвигаться под музыку даже мамы на каблуках не откажутся. Только после этого можно расположить родителей к себе и ответить на их вопросы.

Катюшка

Подвижные игры в жизни детей

Кристина Минеева

по здоровьесбережению, например