Александр Сидельников

Мой друг говорит что с девушками надо поступать так "по*бались и расстались" Что бы я потом не мучался

Он мне верный совет дает или нет?

Ми
Михаил

смотря что тебе в жизни нужно семья или развлечения

Ирина

это зависет от того какие цели ты преследуешь.. . Жену в любом разе таким способом не найдешь.

Тимур

Ага. . А лучше просто мастурбировать. Тогда точно мучится не будешь - с девушкой же еще и поговорить надо. Да и подцепить что можно...

Евгений

не будь стадом
решай сам
но если ты будешь так поступать, для половины девушек ты будешь бездушной скотиной, который не уважает чувства девушек
конечно часто такое бывает, что встречаешься встречаешься, а потом растоешься, но запомни, при расставании не только тебе плохо, но и девушки
ищи такую, которая тебя будет понимать

Да
Дашенька

Да, который давалки, так и поступай. Себе ищи потихоньку целую.

Ай
Айгиз

хочешь сдохнуть одиноким и старым, тогда -да)