Оленька Маякина

Как вы относитесь к тому что сделал Дмитрий Виноградов? Какие мотивы у него были, на ваш взгляд?

Алексей Жаринов

Переиграл в комп. игры.

Андрей Соколиков

Слишком много чести таким подонкам, чтобы их обсуждать.

Паша Дергачёв

"А был ли мальчик".
Что-то мне кажется, что всё это художественно снятая история. И цель её - ужесточить правила продажи оружия.

Елена Сереброва

Читал его манифест, и в целом согласен. Человечество раковая опухоль на теле земли и самый универсальный паразит. Только вот с методами избавления от этого, которыми Виноградову видятся в уничтожении человечества не согласен. Человечество ещё можно исправить и направить на путь истины.

Александр Иванов

сдвиг по фазе -грубо говоря

Римма Ким

Душевно больной человек.

Рукасова Екатерина

Ненависть к людям. Плюс он играл в жестокие игры.

Евгений Терешонков

какие мотивы у свихнувшегося на почве ненависти ко всему миру?

Дмитрий Орлов

Сдуру - много чего бывает

Георгий Дымов

Ничего плохого сказать не могу, не смотря на то, что не совсем согласна с его выводами. Довольно-таки умный человек, загнанный в угол безобразным обществом.