Оксана Цуркан

если я нахожусь больничном, выдадут ли мне зарплату в срок?

Нуфер Евгений

Это ты спроси на работе.

Павел Колокольцев

ну, если вы за тот период, за который будет выплачиваться зарплата что-то заработали, то выдадут. а если вы всё это время на больничном просидели, то нечего вам выдавать. зарплату вы не заработали, а больничный, чтобы пособие получить, еще не сдали.

Ал
Александр

Нет, больничный надо закрыть

Дмитрий

выдадут как всем в тот же срок.

Ольга Воробейчик

да конешно а как ещё

Ируська Андреева

Если вы сдали хоть один больничный - вот за него и полУчите. Зарплату - нет.

Анрей Бармотин

да. обязательно. по трудовому законодательству.

Филипп Кортес

Зарплата выдается в строго определенные дни, которые указаны в договоре.

Литвинов Александр

День выплаты заработной платы (аванса) оговорен в Коллективном договоре и в "Положении об оплате труда". И не важно, где находится человек в день зарплаты (аванса) - в командировке или на больничном.

Лёха Гучев

Если Вы на больничном и его не сдали, и подходит срок заработной платы, то и начислений может не быть.