Ан
Анютка

выдадут ли больничный (140д) , если на учет встать на поздних сроках перед самым больничным (декретным)?

Сергей Верба

Ну а куда они денутся? Не на работе же вам рожать)))

Евгений Никитин

конечно-выдадут

Евгений Усов

Я в 30 недель пришла первый раз к участковому гинекологу и говорю: Здравствуйте, я пришла знакомиться и за больничным, так как наблюдаюсь у врача в роддоме. Ну и коробочку конфет, для хорошего настроения.

Константин Самойлов

ВЫДАсть то выдадут, ТЛОЬко от врачей наслушаетесь всякой белеберды, почему так поздно !!!

Slavon Slavon

дадут, но недовольство свое выскажут обязательно

Алексей Костин

Конечно, это же такой же больничный по беременности и родам и выплаты не зависят от срока постановки на учет!