**
*дмитрий *********

что вам более нравится Бодибилдинг или Пауэрлийтинг? почему?

Антон, мне тоже.. хотя бодибилдинг очень красивый вид спорта, но пл как-то интереснее мне

Yy
Yyyyyy

Пауэрлифтинг мне по душе

Светлана Селиванова

пауэрлифтинг. one love!!!

Александр Власов

Бодибилдинг.. развивает полностью мышцы всего тела. Да и на пляже все девчатам нравится) ) а пауэр чисто на веса огромные нацелен

Деня

бодибилдинг

Евгений Адамов

и то и другое дают возможость телу почувствовать радость движения
чтобы в дальнейшем заняться чем - то более стоящим...

Сергей Фирсов

Бодибилдинг - грация, объём, сепарация, пропорции, глубина и качество мышечных волокон.