Ма
Мауфия

А за что вы любите биатлон? Может лучше за меркантильных кривоногих, не в масть, трогущих мяч )

Всем огромное спасибо, ответы супер!
Лучший так и не смогу выбрать)

Татьяна Попова

Не-а !!!люблю его, родного, когда то занимались и лыжами и стрельбой, он ближе и родней, хотя за наших кривоногих болею.
Даже плачу когда вылетают так бездарно!!!
А они на твой аватар похожи!!!

Наталия Цыганкова

да пошли они в опу со своим мячём

Ваня/тушканчик Латышев

Люблю.. . Очень.. . Всем сердцем.. . А за что? Разве можно чувства сформулировать, систематизировать, подогнать под критерии?. .
Просто люблю и ВСЁ! Хотя.. . Всё же, наверное именно за то, что нет там тех самых меркантильных, считающих: "Мы не оправдали ваши ожидания? Вот, честно, это ваши проблемы".
Иногда, конечно, бывали заявления "а-ля" "Мы никому ничего не должны", но мы-то знаем, что биатлонисты наши реально ТАК не считают, просто журналисты подловили в самый разгар эмоций, а уж о том, как они пашут за абсолютно не сравнимые с гонорарами футболистов деньги и говорить не приходится.. . И общаются они с болельщиками на равных, не считают себя небожителями как некоторые, ходящие в бутсах на кривых ногах.
И сколько по улицам ни ходи, нигде не встретишь подобной вывески о биатлонистах!

А футбол у нас был! И звезды были не дутые, а настоящие, но себя таковыми не считали. Не принято тогда было "звездиться". И тренеры гениальные свои были, хотя того же В. И. Лобановского критиковали ещё как! И болела я тогда за наших кривоногих, но не меркантильных.. . Хочется надеяться, что все ещё будет.. .

Скоро! Скоро биатлон!! !
Снова будет в ушах звон!
Снова будем волноваться
И болеть, и улыбаться,
И ругаться, и орать,
Кто-то вспомнит даже "мать"
(но надеюсь для такого
поводов не будет много)

Нашим всем биатлонистам
Пожелаем лыжни быстрой,
Глаза зоркого, удачи
И везения в придачу !
Каждому категористу -
Стать скорее оптимистом!
И эмоций целый ворох!
И сухим держать свой порох,
Чтобы снова "зажигать"
И своих поддерживать!! ! :)))

Ма
Мария

Люблю за то, что здесь нет меркантильных кривоногих !)

Pavel .

не люблю биатлон (