Black Falkon

стоит ли покупать в плеер. ру в москве. хочу купить фотоаппарат. может кто знает апаратура у них ростест или левая

Иван Шеин

у них ростест. Много чего там приобретала, проблем ни с чем не было, т. т. т.
Дешево, даже доставка имеется, если не хочется самовывозом забирать с Автозаводской 🙂

Ринат

Есть и ростест, и серая поставка. Хочешь - переплачивай, хочешь съэкономь. Статистически переплачивать не выгодно, заводской брак редок.