Оксана Чулакова

Самсунг gt c3312 надо мной издевается. Заболел он.

Доброго времени суток! Этот телефон перестал подавать сигналы! Звук только через наушники. Ясное дело, теперь придется в ремонт нести, но вот просто интересно: из-за чего это могло случиться? Я им всего 5 месяцев пользуюсь, в воду не роняла, об стенки не била. Много на беззвучке стоял (на парах постоянно приходится звук выключать) . Неужели это причина?

Турдукулов Медетбек

возможно это заводской брак, даже если много на беззвучке стоял - это не причина, либо много слушала музыку с басами либо с низкими и высокими тонами