Владимир Кулаков

Чем американцы лучше нас ?

Натали

лучше вас.. это лучше кого??))

Илона Александровна

они ходят к психологу и решают проблемы, а мы ржем на ними, как придурки, бухаем и не можем автомобиль нормальный собрать

Андрей Неклюдов

Тем что Они уважают друг друга, а не как у нас друг другу в морду плюют и не только...

Александр Новиков

Если говорить о России, или Украине - американцы в разы лучше, культурнее, и адекватнее нас. (Как бы печально не звучало) .
Однако, уесть у нас плюс - мы экспериментаторы, и не любим шаблонности, что так привычно Америке.
(Честно, я конечно уважаю свою Родину, и т. д. Но посмотреть на тех же американцев - они покультурнее наших, и не так сильно подвергаются предрассудкам)

Юля

Они сумели сделать то, что мы не смогли до сих пор - организоваться в мощную страну!

Наталья Джепко

Жопой
гомосятеной и. тд не традиционной ориентацией

Z No Name

...нам за ДЕРЖАВУ -ОБИДНО! 😞

Околя

Да никто никого не лучше - да, мозги по-разному работают, менталитеты разные, культура другая, уровень жизни другой - все другое. Просто другое - не такое, к чему мы привыкли.
С тем что выше - не согласна. Они не адекватнее нас, и уже никак не культурнее (примеры приводить не буду - долго - поверьте на слово) .

Галина Плёнсак

Это шутка такая неуклюжая.
А вообще они просто другие.