Светлана Лаврова

Доброй ночи! ! такой вопрос.. Как взять кредит если я не работаю не где??

Александра Тершинова

Уважаемый Зия, этот вопрос надо задавать в банках, а не здесь.

Сергей Масляев

Можете придумать какое-нибудь ЧП или ОАО Монтажсервис, указать в анкете какие-то левые телефоны. Проверять их сразу не будут. Эти телефоны могут банку понадобиться только если вы не погашаете кредитную задолженность. А справку о доходах не требуется если кредит у вас будет до 50 тыс. рублей.