Нужно обсудить заявление с юристами! 🙂 Правомерно ли заявление?

Написал заявление в бухгалтерию. Как считаете, правомерно?

Согласно ч. 2 ст. 38 Семейного кодекса Российской Федерации общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Между супругами XXXXXXXX. и XXXXXXXX. заключено соглашение (Приложение №1) о том, что 80% всего имущества супругов принадлежит XXXXXXXXXXX. Согласно ст. 38 Семейного кодекса Российской Федерации к имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов) , относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности (заработная плата) .

На основании вышеизложенного прошу:
Производить удержание по исполнительным листам судебного-пристава исполнителя из собственности XXXXXXXXXXXXXX, т. е. от 20% заработной платы XXXXXXXXXXXXX.

большего бреда я не слышал вообще
если у вас имеется соглашение то пишите просто
прошу вас на основании соглашения производить удержание из моей зарплаты в виде 20 процентов от заработка и перечислять данные средства на счет моей супруги указать номер расчетного счета и рекв банка, число подпись
данное соглашение должно быть нотариально заверено
не надо бухгалтерию грузить сем кодексом, там тупые курицы не будут разбираться ни в нем ни в соглашении явно

чето ниче не поняла.. с какой стати удерживать у супруга (и).. 20 %, при чем здесь исполнительный лист и соглашение..

Другие вопросы из категории «Административное право»