Татьяна Гаврилушкина

надо ли при выходе из магазина показывать содержание пакета по требованию охранника, если его ( пакет) не сдавал в кам

надо ли при выходе из магазина показывать содержание пакета по требованию охранника, если его ( пакет) не сдавал в камеру хранения.

Яна Никишина

Если охраник не просит, а именно требует, то надо не пакет показывать, а звонить 02.
Ни в какую там камеру хранения ничего сдавать вы не обязаны. Всякие просьбы ЧОП исполнять не обязательно, как до входа в торговый зал, так при выходе.
Воспользуйтесь поиском по инету, иль на сервисе, вопрос-боян, обсуждался где только можно.