Dj Suhanov Breack

Хотел сдать туфли в магазин, в результате был избит охранником!!!

Получил сотрясение мозга, переломы рук и ног, перелом носа и челюсти!! ! Проходящая мимо уборщица ударила меня шваброй на отмаш!! ! В результате у меня был отобран чек. Как вернуть чек обратно?

Людмила Базлина

Я бы добавил в почу.

Елизавета Тальте

Срочно снять побои и написать заявление в прокуратуру. Наверняка в зале стоят камеры видео наблюдения. Потребовать через адвоката изьять эти записи и судиться с ними.

Vladimir Konovalov

Ну ты уморил!!!

Pain

Ноги переломали, теперь туфли не нужны )))

Максим Брюлов

Зафиксируйте всё и в прокуратуру, в суд...

Вл
Владимир

подавай заявление в полицию

Сергей Бабыкин

идти в спорт зал и активно заниматься, а не курить и пить вино в выходные.
Через годик хороших тренировк придти повторно в магаз купить и отнести обратно туфли)) ) в качестве самообороны сможешь сломать охранику нос)