Маринка Ахмедова

Помогите!!! Я нравлюсь мужчинам-они красиво ухаживают, балуют меня, мы мечтаем о будущем, а потом у них срывает крышу.. они

Маргарита

и они После того как добьются своего меня бросают и снова меня кто то начинает баловать и в мои 18 лет уже весь город меня побаловал!

Ол
Ольга

крышу просто так не рвет - ты не отвечаешь их определенным требованиям в определенной ситуации - от тебя ждут одного, а ты делаешь совсем не то, от этого и трабл

Юл
Юлия

мужчины все такие, главное же получить то, что им надо, а после этого он либо исчезает, если не был серьезно настроен, либо отношения продолжаются. Не расстраивайтесь, всему свое время, будет и на вашей улице праздник, встретите вы вашего человека, который вас полюбит такой какая вы есть. Ну а в подобных ситуациях можно дать только один совет - пользуйтесь пока он вас балует, получайте удовольствие от общения, не так часто в гашей жизни бывают праздники)))))

Лиана

Не верьте никому, а только себе.

Kv
Kvil

улетают! у райкина отца был монолог на эту тему, и я остался дома! класически и прикольно

Ан
Анна

оказываются геями.. . да.. . это печалька