Инна Антохина

Может ли девушка мечтающая о красивой жизни встречаться или выйти замуж за простого парня (мужчину)?

Ал
Алена

Если по настоящему влюбиться=да

Ya
Yaroslava

Именно так оно и бывает. И даже если он мультимиллионер, то она (да и он тоже) всё равно будет смотреть в сторону миллиардеров. ведь с данной точки отсчёта красивая жизнь ТАМ.

Ma
Marina

Найти старикашку, миллиардера, запудрить мозги, до невозможности, потом похоронить по людски и жить с простым парнем, ни в чем себе не отказывая 🙂 Только по брачному контракту парню ничего не обламывается, чтоб не случилось несчастного случая, ненароком 🙂

Ольга

мечтать -это одно. А вот кто возьме-эттт уже другое

Румия

Может) если другие варианты не подвернутся) но всю жизнь будет пилить и упрекать.

Ольга

)) дольче вита? уже моя

Лидия

когда понимает что всё это только мечты а дядьки с деньгами ее просто отрахали и больше не позвонили, то такие находят себе обычных пожарников или электриков и заводят семьи