Мария Сарапкина

Красавец но не очень в сексе или страшный на внешность но хороший любовник Что Вы бы предпочли ?

Святослав Миловзоров

Я бы выбрала того, кого люблю, не по внешности и даже не по сексу, а по схожести вкусов, темпераментов, характеров. А секс можно и отрегулировать, если понимание в паре есть, мужчины, обычно, стремяться угодить партнерше.

Андрей Тиранин

Что тебе важней? быть сексуально неудовлетворённой и потом смотреть как под твоего красавца подруга ложится, с целью, просто ей этого захотелось, потому что в голове помутнело! или быть сексуально удовлетворённой плюс спокойной что никто ТВОЁ не заберёт?

Настя

для какого рода отношений? чисто поахаться то можно и второму на голову мешок напялить, а если перед подружками выпендриться, то конечно первого

Александр

Мы бы предпочли, чтоб Вы об этом вот прочли:
http://realisti.ru/main/love?id=490

Ар
Артём

видимо побыв в курсе, кто какой любовник, выбор уже неуместен))

Lo
Lolitta

я бы первое выбрала

Дина

Лучше красавиц и супер любовник в одном. Если конечно на пару раз со страшилкой, то почему бы и не оторваться.

Ас- Строй

лучше хорошего любовника! мы ведь любим с закрытыми глазами...

Елена Удалова

хорошего любовника
пусть даже страшного
но умеющего любить женщину

Валентина

Все выберут качество под одеялом.