Владимир Взоров

А как вы относитесь к грибоедовым.

Тоесть к людям, которые выращивают, собирают и потребляют галюционогенные псилоцибиновые грибы?

Олег Захаркин

Нормальный писатель XIX века написавший поэму "ГОРЕ ОТ УМА" и его прочитали миллионы Советских и Российских гражданы РФ.. .

Илья Кутепов

Да о чем вы говорите?!!! Молодежь нынче - просто ужас!! ! Они не знают даже, кто такие Пушкин, Лермонтов, Тургенев, Толстой. А Грибоедов? Вы даже не представляете, сколько среди них грибоедов.

1973-vadim-1

Люблю есть и собирать грибы...

Ек
Екатерина

Да параллельно, лишь бы агрессию к людям не проявляли)

Татьяна Пленкина

Бог их на том свете рассудит.

Марина Слесарева

Никак, я таких не видела.

Алёна Селютина

Я только слышал про таких Я отношусь к умеренно употребляющим алкоголь-только не палёный И даже иногда стесняюсь не к месту употреблять

Егор Лыткин

как к наркаманам