Janna Carapencova

встроенный усилитель в большенстве муз центров хуже чем самый дешёвый но отдельный усилок?

Светлана Зюзина

Скорее всего да. Хотя можно и соотнести, смотря какой усилитель, и смотря какой музыкальный центр,

Альфия

Ну не то, что бы каждый, но в 98% именно так. "Все в одном" - это по сути ни чего вообще. Хочешь хорошее - это все отдельно! Отдельно проигрыватель, отдельно усилитель и отдельно аккустику. Только тогда можно получить что-то достойное!

Татьяна *****

всё в одном, включая колонки обычно хуже чем все по отдельности.

Ася

не всегда всё зависит от класса техники в хорошие муз центры ставят довольно не плохие по качеству услки тем более они с колонками согласованы

Надежда Булкина

Ты же не Моцарт. В большинстве случаев разницы не заметишь.