Александр

встроенный усилитель в большенстве муз центров хуже чем самый дешёвый но отдельный усилок???

Александр Самохвалов

Нет. Возьми хотя бы центр Техникс. Там уселочек дай бог по частотам. Самый дешёвый не угонится и рядом.

Маргарита Зяблова

Любой интегрированный элемент имеет больше недостатков т к помехозависим Приимущество только одно-компактность Конечно отдельный предпочтителен

Володя Tigrenok

Музыкальный центр высокого класса, всегда состоял из отдельных частей.

Серега Кресников

Если брать китайские подделки, то да.
Но если брать Pioneer,Grundig,Technics и т. д. то там такие встроенные усилители что ого-то.

Алексей Зуев

вообще-то, такие вещи сравнивают по конкретным техническим характеристикам: коэффициент нелинейных искажений, выходная мощность, частотный диапазон, выходное сопротивление.
А не просто как ты, по типам исполнения.

Чтобы войти в курс дела, прочитай статьи о звуке на http://genealogic.narod.ru/sound.htm
в частности, http://genealogic.narod.ru/audio/amplifier.htm