Ibo

Здравствуйте. Вопрос по поводу развал-схождения, автомобиль Lexus RX 300(продолжение внутри)

Требуется сделать развал схождение, заехали в автосервис, а там нам сказали, что прежде чем сделать р-с нужно поменять, отрегулировать или еще чего, рулевой вал, провести регулировку рейки, втулки стабилизации (перед зад) , передние с/б продольн. рычагов 2 шт. , рулевая колонка.
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС: как узнать, нужно ли проводить данные процедуры или в сервисе обманули, чтобы денег больше взять?

Анастасия Халезова

в сервис центр родной обратитесь.. эти лохи скорее всего не умеют делать развал схождение. или нет аппаратуры.. так что лучше в сервис цент обратитесь дешевле выйдет.. Делать на Лексусах схождение очень тяжело и дорого