Ivann Peroff

сниться один и тот же человек .

сниться один и тот же человек . мы общаемся по сети 2 года . но не видела в живую .к чему это может быть? и я не думаю что в живую она захочет общаться.

Татьяна Неретина

значит этот человек думает о вас..

Роман Архипов

ОНА? Нет надобности, вот если бы - ОН!

Виктор Нащинский

к чему? Вам в тему гороскопов.
Если вы общаетесь два года, можно уже и в реале поговорить. Проблемы нет.

Светлана Долгова

ну наверно ты часто думаешь о ней. Узнай о ней побольше, если это тебя успокоит. Вообще, делай все чтобы успокоить к ней интерес. Пусть будет под названием "Подруга и все тут. Мне она интересна, но не настолько"