Den

Парень 23 года. Влюбился как мальчишка в девушку из клипа. По 100500 раз просматривает её клипы, смотрит фотки

. Скажите он нормальный? Он звезда. Он никто и ничто. Ведь ему не суждено с ней быть. Что ему делать?
Может себя подбодрить?
1) Пройти до конца скайрим и ещё 2-3 игры и больше никогда не играть в компьютер.
2) изучить английский язык.
3) Воспитание: стать очень воспитанным.
4) вредных привычек нету, так что отказываться не от чего. Заняться спортом. Стать красивым.
5) Сосредоточиться на деньгах, стать миллионером, только деньги только вперед. Всё изучить, везде крутить деньги. Стать очень, с*ка, богатым.
И наконец когда будет выполнено все 5 пунктов, мы перейдем к главному и основному, шестому пункту - найти и уничтожить.. . шучу... найти и завоевать.
6) Купить билеты Москва-Сидней, и в Сиднее найти её и завоевать.
Дополнительно: можно освоить магию ритуалов и обрядов древнего Египта и обратиться к Нуит или Бабалон, чтобы способствовала удача.

Так что вот такой план. Стать красивым, богатым и успешным, выучить язык и найти её в Австралии и завоевать её сердце. Пока он и она не такие старые ему 23, а ей 27.
Но тут даже возможен бонус или джек пот. Можно также её сестренку завоевать.
Я считаю за женщин надо бороться и ради них стоит жить. Так что парни делайте выводы, давайте советы по теме. Как улучшить план, пишите что думаете. Нельзя просто так это оставить. 50000 раз в день смотреть её фотки и видео.. . это невыносимо больно. Так хочется к ней.

Marie_O

Клипы и фото отфотошоплены по-нехилому. Если исхитриться и таки увидеть эту даму вблизи, может оказаться совсем не то, что можно увидеть на снимках или в видео. Настолько не тоЮ что и видеть больше не захочется.

Оглянутся по сторонам надо. Бывает, продавщица мороженого оказывается незамужней аспиранткой-отличницей, котора не ходит на конкурсы красоты за верной победой только потому, что ей это в принципе противно.

Елена Овчинникова

Классный план, беспроигрышный!
П. С.
Я серьезно :))

1Елена 1Королева

Я бы сказала не зацикливаться.. . Живи для себя.
А по пути жизни обязательно достояная и не хуже девушка появится.