Сергей Стадник

Win 7, поиск иногда перестаёт выдавать результаты. Т. е. пишу имя файла явно находящегося в папке, пишет, что такого нет.

При этом 5 минут назад в той же папке и с тем же запросом результаты выдавались нормально. Перезайти в папку иногда помогает иногда нет.

Винда лицензионная, постоянно обновляется.

Залина

а я никогда не обновляю винду и никогда таких глюков небыло.

Юлия Лапшина

бывает такой глюк

Гуля Смирнова

Бывает такое. Нужно от обновлений виндоуса не отказываться они исправляют такие ошибки

Елена Насонова

Установи себе Auslogics BoostSpeed и все дела!