Александр Мерзляков

Как привязать к клавиши серию команда?Есть ли такая программа?

Допустим я хочу, чтобы нажитиме F1 у меня набиралось "Привет". Как это сделать?

Любовь Гробман

Это уже из области программирования. Макросы и скрипты. Учи языки программирования. Хотя бы Бэйсик для начала.
А поgроще команды закрепить, есть программа HotKey Manager

Сергей Крутяков

в ПО вопрос задай. А вообще лучше какойнибуть с++ знать ибо бэйсик отжил свое на новых осях

Константин Удаков

Punto Switcher

В итоге:
− пишем «пр» (без кавычек разумеется)
− жмём пробел
− наблюдаем «Привет!»