Дмитрий Бондарев

Как сделать задний разьем микрофона по умолчанию?

Помогите сделать задний разьем микрофона по умолчанию просто передний я сломал а задний с каждой перезагрузкой нужно перевстовлять!

Наталия Остапчук

винда 7?
если да, то зайди в диспетчер звука там найди папку такую желтую) ) она там единственная, нажми на нее, будет написано отключить гнезда передней панели! убери галочку и все))

Artem Петелин

друг паюзай в панель управления звук илси не найдешь гугл те в помощь....

Вероника Лопатина

отключи от платы передний разъем возможно замыкание и комп включает передний