Анютка Котлярова

как сделать чтобы все записовальсь на диск д по умолчанию, а то все на с пишет

Наталья Дейниченко

1) В каждой программе есть НАСТРОЙКИ, там есть возможность указать КУДА писать.
2) Большинство программ, "по умолчанию" пишут в "Мои документы", а они лежат на "С".
Правильное решение, это ассоциировать какую нибудь папочку на "D" с папкой "Мои документы" (пр. кнопка - свойства)

Дмитрий Ладанов

Смотри в настройках своего браузера. Должна быть строка Загрузка файлов в.... И укажи куда.

Александр

Разумеется, зайти в настройки программы, которой качаете, вам строго запрещает религия...

Лона

можно проще: прописать жестко в переменных окружения.