Алёша Мальчик

Как сделать, что бы при установке программ, при скачивании и т. п. все шло на диск D а не С как по умолчанию.

Я форматнул винт, оставил под систему 10 Гб. Все остально на диске D. Но установки и скачки все идут на C. =\(

Алексей Куликов

Там же выбор куда установить, не? Ну можешь папку сбросить на нужный диск, но не факт, что будет работать.

Светлана Садилова

при установке выбери диск на который хочешь установить
насчет скачивания - настрой свой браузер, укажи путь сохранения файлов на диск D

Александр Богнат

для установки программ на диск D нужно на этом диске создать папку например: Program Files и устанавливать программы в эту папку, что бы не загружать диск С с ОС.
скачанные программы можно так же установить в папку Загрузка на диске D Указав этот путь для сохранения скачанных файлов или прописав пут загрузки в программах качалках.
10 ГГб для операционной системы мало нужно минимум 40. ггб 10 Ос будет занимать для запуска и работы иначе она просто не сможет при пуске развернуться.

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство