Таня

Всем п-т! Подскажите п-та, установил Win 7 на лог. диск D (по невнимательности).

Как или с помощью какой проги можно изменить ситуацию? Т. е желательно без переустановки системы поменять местами логический сделать системным?

Гульмира

Никак не выйдет, только переустановка. Потому что загрузчик прописался в диск С а сама система сидит на Д. Можешь из ДОСа форматнуть оба раздела и ставь систему с нуля - только так.