Наталья Федоренко

при запуске игры экран становится синим и на нём появляются английские предложения белым цветом.

игра Spec Opc.The Line.системные требования полностью совпадают даже герц у меня больше

Василий

на этом экране указана причина (вверу заглавными и внизу код из цифр)
его пиши - тогда ясно будет что делать

Лёха

BSOD? качай BlueScreen View и смотри причину, которая вызвала БСОД. Может драйвера (даже не может а скорей всего) Может железо.

UPDATE: ищи .DMP (дамп) файлы, они в папке Windows лежат. По дате выбирай последний и открывай в этой программе

Сергей

битый файл регистра игры удаляй и качай другой рипак или ищи таблетку