Константин Харитонов

При запуске ноута высвечивается через некоторое время синий экран с белыми надписями и цифрами на нём, что делать???

Diana Adamiya

А компьютер запускаеться? Если нет то переустанови виндовс. Это у тебя биос показывает

Лилия

это синий экран смерти!! ! посмотри в самом конце надпись!! ! это и будет твоя проблема!! ! возможно драйвер какой то не правильно встал!!!!

Sex

смотря что пишут. советую поискать в поисковике по запросу "экран смерти". если увидите картинку как у вас - дело плохо. придется переустанавливать систему. если же нет попробуте другие варианты запуска системы

Ирина Нуйкина

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html