Стас Кор

Что делать, если при запуске Ноут-бука, экран всегда становится черно-белым и приходится в ручуню делать колибровку цвет

Сколько уже не делал калибровок. Сохранял итд.. . Но всеравно при запуске опять сбивается калибровка.... (1.5 годовалый ребенок прошел по клавиатуре.)

Миша Дудов

добрый день.
если это случилось после того, как по клавиатуре прошел ребенок, то проще всего выполнить восстановление системы средствами операционной системы.