1973-vadim-1

В мире все повторяется?

Al
Alex

Весь мир — яйцо. Нет ничего более хрупкого, чем поверхность.
Нет ничего такого, чей смысл не был бы также и сексуальным. …
Настоящее — это повторяющееся, прошлое — само повторение,
а будущее — это повторяемое (c).

Алексей Рудик

Это естественный процесс, для деградирующего сообщества.

Мария Мальнева

Потому что сам мир находится в Вечном Цикличном Круговороте..

Алла Пылаева

Все происходит по спирали

Сан Саныч

Если Вы умрете, то уже никогда не повторитесь.

Salidin Kurmanaliev

Если умрешь то жизнь может повториться но вот жизнь которой живешь ты сейчас нет

Евгений Сазонов

Да. Возьмите хотя бы на круговорот воды в природе или планеты вращающиеся вокруг других.

Станислав Пак

повторяется но по спирали