Жа
Жаннета

Духовный мир мир матерьяльный мир фезический как протикает переход из мира в мир философы )))?

An
Andrei

Роман Александрович, кол тебе по русскому. Учи сначала, потом пиши.

Elena Golovkina

Все зависит от твоей совести, гармонического взаимодействия вести от души и вести извне.

Игорь Игоревич

Естественным путем, или с помощью форсажа воли: форсажу может научить магия, эзотерические учения.. . Философия тоже может, если ее применять, а не просто философствовать)

Владимир Взоров

Кто внушил вам, что переход протекает.. - идиот!

Лёха ***

Не что, не Куда не протекает .. Это разные понятия .. Они в заимосвязаны у многих людей так как что бы жить в большенстве своем нужно работать что бы работать нужно время и силы и так далее бесконечный цикл