Ритатуля

Здравствуйте! и\меня лешили

Здравствуйте! и\меня лешили водительского удостоверения и дали временные права а на этих временных нет печати, правильные ли они? и с какого момента начинается отчет до получения прав?

Екатерина

не помню чтобы печать была.. . А отчет начнется после суда. Вдруг еще вернешь.

За
Забияка

в решении суда написано

Вячеслав Федоров

У тебя изъяли ВУ, раз выдали времянку. А лишить может только суд.
Вот когда лишит - после 10 дней на обжалование - включается счетчик.