Кирилл Данилов

я был осужден по ст 264 ч2 ук рф был освобожден по удо срок дополнительного наказания истек но меня никто не ставил на

Максим Лямин

Катенька, в правилах по УДО Вы ознакомленны, что ОБЯЗАНЫ ВСТАТЬ НА ПРОФ. УЧЁТ по месту регистрации или проживания, ходить отмечаться к операм и в УИН, в случае нарушений этих правил - нарушение УДО, и как с ледствие досиживание срока ...попробуй соблазнить инспектора УИН, может он заведёт твоё дело задним числом....