Александр Конюшенко

а если вовремя не возвратить краткосрочный заем, тогда в суд подадут или долг продадут?

Татьяна Бужак

всё зависит от суммы займа если сумма мала то никто её никупит
и через какое то время подадут в суд ( просто так вам его не подарят точно

Дмитрий

скорее продадут, но могут и в суд подать, в любом случае возвращать придется.

Юлия Ха

Сначала подадут в суд, потом на основании решения суда будут требовать возврата и обращать взыскание на все возможное имущество и доходы.