Александр Никешин

хочу купить автомобильные перчатки. Предлогают два варианта из оленей и лайки. Какие лучше?

Янина Полякова

От оленей только рога лучше. А лайка - это качественно выделанная кожа, а не кожа ездовой лайки. И если не для мотоцикла, тогда из лайки)

Наталия Остапчук

одну такую, одну такую)

Denis Kasumov

а чё рука одна???))))))

Maftunjon Ilashov

купи из ёжика.

Леонид Савушкин

руки надежнее

Раиса Ахмедуллаева

лайка тоньше, из оленьей используют на лошадях ...лайка, однозначно! )))