Бахтиер Джабборов

выйду ли я замуж летом 2013? Диана 14.11.86 свердловская область тугулымский р-он. пос. Юшала время 7.15

спасибо за ответы

Администратор Доктор

выйдите замуж в следующем году

Олеська Тихонравова

Диана; 14.11.1986 ; 7:15:00;+05:00:00;Тугулым, Свердловская обл. , Россия; 57°04'00"N; 64°39'00"E;Ж;; ну если в прошлом году не вышли, то значит планеты в первом доме сильно вам натальную карту натирают до мозолей... и нет гарантии, что вы снова свой первый и 12 дома не включите и опять благоприятные возможности в следующем году не упустите.. . но и опять еще через два года (2015) будут более реальные возможности, но скорее всего гражданский брак.... а там только еще только 4 года ждать...