Анатолий Гринчук

Скажите к чему сниться подготовка к похоронам матери, но мать жива и во сне и наяву, очень беспокоит этот вопрос?

Елена Голубцова

подготовка к похоронам – знак сонника о том, что в жизни есть неприятное дело, которое вы никак не можете закончить...

Вася

Многие сонники это толкуют, как то что Ваша мать будет жить очень долго.

Данил

значит наяву ваша мама будет долго жить
не воспринимайте этот сон в серьез)
он все равно ничего серьезного не сулит

Рита

Ваша мама будет долго жить)) Желаю Вам удачи))

Катя Боровкова

к серьезной ее болезни это

Ася Калимуллина

это всё внутренние переживания.

Екатерина Жеребятьева

это говорит о вашем с ней скрытом конфликте. Вполне возможно, что ваша мать пытается управлять вашей жизнью, а вам это уже не надо, это мешает, выв и сами вполне уже самостоятельны.

Танюшка Лукина

К Вашей тревоге за неё. Если верующая -поставте свечку за её здравие и успокойтесь. Мысли сбываются, поэтому думать стоит о хорошем