Галия Туктарова

варю мясо, а что приготовить незнаю, толи первное, толи второе. еще пож. котлеты и перловку

пожарила котлеты, сварю перловку. а с мясом что делать? семья большая, нужно либо первое либо второе, либо что-то к перловке.

Denis Rus

Если хотите и первое и второе, то на этом бульончике сварите суп, мясо остудите, обжарьте лук, мясо пропустите через мясорубку. соедините с обжар луком, обжарьте и соедините с готовыми макаронами. у Вас получатся НАСТОЯЩИЕ макароны по-флотски!)

Алексей Самарин

Блины с мясом и вкусно и сытно!.

Елена Кузнецова

Супчик- лапшу или борщ, рассольник

Grimme Gray

Приготовьте первое
Но вот бульон можно поделить и сварить соус томатный с овощами к перловке и котлеткам
****
Ингредиенты

томат пюре - 100г
вино белое - 100г (можно исключить)
масло сливочное - 120г
морковь - 250г
петрушка - 60г (можно исключить)
лук репчатый - 250г
перец (горошком) - 2г
лаврового листа - 1 шт.
бульон-1500г

Морковь, петрушку и лук нарезать мелкими кубиками, примерно размером 1—2 мм, и спассеровать на масле. В пассерованные овощи добавить ложку столовую ложку муки и протушить еще минуты 2 влить белое вино и бульон, положить лавровый лист, перец горошком . Смесь соединить с томатным соусом и варить 15—20 минут; заправить сливочным маслом.