Фаина Маткина

А что хотят благотворительные фонды за свою помощь одиноким?

Как Вы думаете, если женщина выйдет замуж за одинокого мужчину, которому до этого помогал еврейский благотворительный фонд ( без договора), значит ли это, что она рискует своей жизнью, т. к помешает этому фонду получить квартиру? Что делать, подскажите пожалуйста, он инвалид и я его люблю. Спасибо.

Александр П.

фонд плюнет и забудет этого еврея и все заботы лягут на тебя!

O:
O33O :)

:)) Про заботу и жизнь сказки оставьте ему.
А так, не претендуйте на квартиру нежно любимого, и они продолжат помогать.
Иначе, все своими ручками.

Владимир Иванов

....ВасЪ !

....и Фо-Фсе ДарЪдочки.. ☺